Отзыв:

Приличная пена за копейки!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.03.2018
Достоинства: цена; эффект; качество; смываемость; увлажнение
Недостатки: баллона на долго не хватит кому-то

Эту пену я купил в фикс-прайсе по-цене 55 рублей или около того. Для меня главное чтобы было чем-то смазать лицо перед началом бритья. А на такую роль прекрасно подходит и самая дешёвая пена на мой взгляд. На вид она довольно густая, но дозатор всё же выдавливает многовато пены даже при лёгком нажатий, но в меру в целом. Встречал и хуже дозаторы.

А в процессе бритья благодаря своей густоте и нейтральному запаху - она не стекает и бриться ею вполне комфортно и приятно. Я не люблю когда пены или гели резко пахнут и тут такого как раз нет. Благодаря ей неплохо сбривается даже мелкая щетина конечно если у вас лезвие острое. Также эта пена не сушит кожу и легко смывается в отличий скажем от гелей. От этого этот товар можно считать очень удачным для дачи и похода.

Правда если у вас поход длительный или на даче вы находитесь долго, то баллона вам на долго не хватит. Я лично бреюсь два раза в неделю и мне думаю в таком случае хватит на месяца два, а то и больше. Но это мелочи ввиду стоимости меньше 60 рублей.