Отзыв:

Нужно себя любить в любом весе! И всегда принимать себя таким, какой ты есть!

11.01.2016
Дата: 22.03.2018
Достоинства: Сюжет. Актерский состав. Мотивирующая картина, со смыслом.
Недостатки: Мало смешных моментов.

Посмотрела фильм "Я худею" 2018 г.

Авторы картины заявляют, что это фильм комедия, но как комедия фильм не совсем напоминает данный жанр. Смешные моменты были, но их было не очень много. Хоть и смешного мало в киноленте, но фильм мне понравился. Мотивирующая картина для принятия решения, мотивирует на действия. Действовать и не дрейфовать! Всё в твоих руках!

Сюжет картины прост, но актуален в наше время.

Главная героиня Анжела стала замечать, что сильно поправилась. Фигура поплыла и отношения с парнем стали сложней. Героиня картины стала толще. Ей это не нравится, но она не могла заставить себя решить свою проблему. Проблема, оказалась глубже, чем казалась. Но у главной героини сначала не было нужно поддержки, так сказать "спонсора", не было силы воли отказаться от еды. Но это было сначала, а позже всё изменилось. Появился друг, который помог лучше себя понять и причину обжорства. Может беды героини не в обжорстве. У неё обжорство, никак болезнь, когда человек не может патологически отказаться от еды. Может причины в другом, то есть героиню не нужно как-то лечить, а нужно ей подсказать где искать решение для всех своих бед.

Все наши взрослые проблемы, выходят из детства.

Как героиня картины, сейчас многие девушки пытаются изменить себя для других (пусть это решение дается и не просто), например, сбросить несколько килограмм. Сбросить эти ненавистные килограммы, но не для того чтобы нравиться больше себе, а чтобы не стесняться своего тела, чтобы нравиться другим и быть более привлекательной, опять-таки для других.

Данная картина увлекательная и интересная, она нам разъясняет что нужно себя любить в любом весе. Принимать себя таким, какой ты есть. Но если же ты решил меняться, то бери и пробуй, пытайся и не останавливайся на пол пути.

И ещё в это картине хорошо показана дружба, поддержка друзей. Она очень важна и не оценимая, только тогда, когда она взаимная, а не односторонняя.

Фильм рекомендую посмотреть, картина со смыслом, есть над чем поразмыслить.