Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нужная вещь в любом доме

13.11.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Компактный, удобный, хорошо держит, длительного использования
Недостатки: Нет перевода на упаковке
Функциональность
Удобство

У каждого бывает, что нужно починить какую-либо вещь с помощью склеивания. Для этой цели можно использовать обычный супер-клей, но он очень быстро расходуется и стоит недешево. Гораздо выгоднее приобрести клеевой пистолет и каждый раз приобретать к нему стержни силиконового клея, которые обойдутся вам дешевле, да и хватает их на более длительное время.

Я клеевой пистолет приобрела недавно, но уже успела оценить его преимущества. Я увлеклась рукоделием и часто нужно что-то склеить и приклеить. Вот и решила приобрести себе такого помощника в этом хобби.

У меня самый простой клеевой пистолет Hot Melt Glue Gun Sen Nan. Стоит он сравнительно недорого, потому что китайский производитель. Однако, я не придаю этому особого значения, потому что даже дешевая вещь иногда может прослужить гораздо дольше.

Пистолет содержится в прозрачной упаковке, поэтому сразу видно, какой пистолет на внешний вид вы приобретаете. Только вот на упаковке ни единого слова на русском языке.

У меня пистолет белого цвета, хотя зачастую они бывают черного цвета. Пистолет небольшой, и мне кажется, что он как нельзя кстати удобен именно для рукоделия.

Мощность моего пистолета 20 Вт, но этого вполне достаточно, чтобы быстро и легко склеить нужные поверхности. Пистолет нагревается около 10 секунд и после этого можете смело приступать к приклеиванию.
Не забудьте нажать переключатель на пистолете в режим включения.

Также мне очень нравится, что есть специальная подставочка, чтобы ставить пистолет при работе с ним.

Поверхности склеивает отлично, пока что все склеенное и приклеенное держится на месте.