Отзыв:

Одни из лучших ежедневок

13.11.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, хорошо впитывают, подходят для разного вида белья
Недостатки: Нет индивидуальной упаковки

Ежедневные прокладки -вещь необходимая для женщин и нужная для того, чтобы ощущать комфорт. В ассортименте магазинов выбор ежедневных прокладок велик, причем в упаковках с разным количеством штук. И если вы хотите попробовать новый вариант, можете начать с самой маленькой упаковки. Проверенные варианты я беру в больших пачках, потому что они получаются выгоднее по цене.

В этот раз приобрела ежедневные прокладки Discreet DEO Весенний бриз в упаковке 60 шт. Именно этот вариант обычно брала по 100 шт в упаковке, но в магазине не было больших пачек. В серии Discreet несколько видов ежедневных прокладок, но этот мне больше всего нравится по аромату. Запах легкий цветочный, очень нежный, не зря называется "Весенний Бриз".

Упаковка легко открывается, а также имеет специальное отверстие в коробке, чтобы пачка хорошо закрывалась. Прокладки находятся в коробке без индивидуальной упаковки, поэтому если нужно взять их с собой, то беру в специальном футляре.

Прокладки очень тонкие, к тому же выполнены в варианте Мультиформ, то есть подходят для каждого типа белья. Кстати, на белье крепятся очень хорошо, открепить прокладку после использования также не составит труда.

Мне нравится дизайн прокладки: вся поверхность выбита цветочками. Мелочь, а приятно. Поверхность покрытия прокладки очень мягкая, нежная, приятная на ощупь. Прокладка хорошо впитывает и за счет этого дает ощущение комфорта на несколько часов.

Это одна из моих любимых марок и с удовольствием приобретаю ее, несмотря на то, что цена выше, чем у похожих вариантов.