Отзыв:

Ничем не примечательная сеть магазинов

13.11.2015
Дата: 14.11.2015
Достоинства: магазины есть практически в каждом городе
Недостатки: неудобные магазины, нет никакой программы лояльности, небольшой ассортимент

Почти в каждом городе Украины есть один или несколько супермаркетов этой сети. В Киеве, где я живу, естественно, магазины этой сети почти на каждом шагу. Однако толка от этого почти никакого.

Во-первых, магазинов хоть и очень много, но расположены они все как-то неудобно: либо несколько сразу очень рядом, либо где-то в таком месте, что ни подойти, ни подъехать.
Во-вторых, очень расстраивает ассортимент. В магазине ограниченный выбор, нет готовой кулинарии или нарезки сыра и колбасы.

В-третьих, практически каждый магазин очень маленький и неудобный для передвижения. Меня очень раздражают маленькие проходы между рядами, особенно в часы пик, когда покупатели толпятся и не могут даже развернуться.

И, наконец, что бы ни говорили, про низкие цены, их там очень и очень мало, и недорогой товар постоянно отсутствует на полках. К тому же, в магазинах нет ни бонусной программы, ни скидочной системы лояльности, как в большинстве супермаркетов.