Отзыв:

Вкусное лекарство

13.11.2015
Дата: 21.03.2017
Достоинства: интересный вкус
Недостатки: не привлекательный дизайн

Лично я очень часто покупаю что-то, если мне просто понравилась упаковка. Я могу не знать отзывов о товаре, но если понравилась упаковка, то я куплю товар, даже не задумываясь. Но вот про карамель леденцовую Roshen "Herbina" я этого сказать не могу, потому что на вид эти конфеты напоминают лекарственный препарат с огромным знаком "плюс". Согласитесь, выглядит не очень привлекательно

На обертке можно найти информацию о товаре и производителе. Кстати, там же я и прочитала, какая начинка у конфет. Изначально, судя по обертке и попробовав одну конфетку, я подумала, что там апельсиновый вкус. Но оказалось не так.

Как говорит производитель, начинка - бузина с облепихой и витамином С.

А попробовала я эти конфеты случайно: меня угостили горстью этих конфет. Конфета только на первый взгляд полностью леденцовая.

Внутри у нее скрывается мягкая начинка с кисло-сладким вкусом. Вкус интересный, необычный и одной конфеты вам будет непременно мало.

Благодаря наличию витамина С конфеты можно назвать полезными. Наверное, именно поэтому обертка так напоминает лекарственный препарат. Но если бы это было лекарством, то оно было бы очень вкусным!!!

Kristi333
написала 21 марта 2017 в 08:48

Интересное у вас направление, выбирать товар по упаковке) Припоминается поговорка " Не все то золото, что блестит"
А леденцы с витаминкой, как раз самое то будет для деток, особенно в период заболеваний.
А где они продаютя, не встречались мне, хотелось бы попробовать...

aditaly
написал 21 марта 2017 в 17:11

меня угостили, сама не покупала, но, думаю, в магазинах есть

yujin
написала 21 марта 2017 в 11:32

я тоже выбираю конфеты, шоколадки по упаковке. Если упаковка не красивая и простая , то в большинстве случаев и сладости оказывались невкусные. Вот такой парадокс!