Отзыв:

Нужная приправа

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качество, аромат
Недостатки: Не нахожу

Очень много у меня различных приправ, пряностей, специй, сушеных травок в наличии, а все потому что я очень люблю кулинарию, я часто готовлю, провожу долгие часы на кухне. Торговая марка Вкусмастер мне известна давно, качество приправ под этой торговой маркой всегда стабильно хорошее.
Этот отзыв я решила посвятить пряности от этой торговой марки под названием - перец душистый горошком.
Конечно же основное применение данной пряности - это супы и маринады. Я с успехов ее использую в них. Курица, различное мясо, в том числе свинина, говядина, рыба - все это я частенько запекаю с использованием различных смесей приправ в том числе и с перцем душистым в горошке. Отлично сочетаются с перцем черным горошком с патиссонами, кабачками и баклажанами.
Перец душистый горошком я всегда использую, когда солю рыбу, ну как же без него обойтись в этом процессе, мне кажется невозможно, рыба просто не получится такой вкусной, как с ним.
Данный перец моя мама активно применяет в домашнем консервировании уже много лет, практически во всех заготовках на зиму. Я просто заготовок не делаю, а так бы тоже использовала.
Вообще я читала, что лучше покупать именно перец горошком, а не молотый, что только так он сохраняет все самые полезные компоненты и измельчать перец горошком необходимо непосредственно перед его использованием. Надо, кстати, попробовать как-нибудь для сравнения.
Мне действительно очень нравится данная приправа.
Очень рекомендую попробовать качественную пряность душистый горошек торговой марки Вкусмастер.