Отзыв:

Дорого и красиво

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Качество, изящество
Недостатки: Не нахожу

Я уже писала отзыв про роскошный магазин Aura of Bogemia, который открылся у нас в городе на проспекте Ленина, в самом центре. Нам всем очень понравился этот магазин с прекрасным ассортиментом и конечно же мы уже при открытии сделали покупки, причем с прекрасными скидками. В это же время мы приобрели отличную сахарницу Aura of Bogemia из серии Катрин, я писала отзыв про салатник Лист из этой серии, добралась и до сахарницы, не могу Вам про нее не рассказать, она чудесна.
Качество данной сахарницы выше всяких похвал, оно действительною его высокое.
Изготовлена данная сахарница из фарфора, но она совершенно не хрупкая, очень прочная. Вид у сахарницы очень красивый, она изящная и изысканная, просто великолепно смотрится на столе, особенно в сочетании с другими предметами этой же серии, например, с чайником и чайными парами, с молочником и так далее.
Сахарница имеет молочный, слегка перламутровый оттенок, на каждой стороне сахарницы изображена грациозная, нежная розочка легкого серебристого оттенка. Изображение нисколько не отяжеляет сахарницу, а наоборот дарит ей большую легкость и воздушность. Очень мне оно нравится, гармонично подобраны сочетания.
Сахарница, несмотря на свое изящество, достаточно вместительная, не нужно ее постоянно пополнять, содержимого хватает на очень продолжительное время.
Мы очень довольны нашим приобретением, с такими предметами, как наша роскошная сахарница, любое чаепитие можно превратить в королевскую церемонию.
Очень рекомендую Вам сахарницу и другие предметы сервировки стола из серии Катрин марки Aura of Bogemia.