Отзыв:

Ну как-то скучновато и не особо интересно получилось.

18.12.2016
абакан
Дата: 02.01.2021
Достоинства: актёрская игра; музыка хитов 1990-х годов
Недостатки: как-то скучно и не очень весело.

Сегодня вот случайно наткнулся на этот фильм и всё же решил дать ему шанс на то чтобы он смог затмить лавры новогоднего фильма в лице скажем "Один дома" (1990). Пусть и даже уже на этапе прочтения меня уже смутила "фантастичность" сценария. Ну да ладно может и что-то бы получилось. к тому же на главной роли Роман Курцын, который мне импонирует как актёр.

Но увы чуда не случилось, а значит не было смешно или весело от просмотра этого новогоднего фильма. Всё как-то довольно скучно и банально. Думаю если бы в кадрах не звучали хиты 1990-х годов в исполнений Юрия Шатунова и т.д, то скорее всего киноленту не смог досмотреть до конца. А тут ещё и как-то неприятно было видеть кадры того, как главный герой обещает жениться в будущем на ещё грудном ребёнке. Думаю адекватная мать бы услышав такое его бы тут же выгнала бы или что-то в этом роде случилось.

При этом данная картина показывает то, что в 1992 году родителямм детей жилось намного труднее в финансовом плане, но они не жаловались, а просто больше работали. А сейчас дают маткапитал и даже В.В.Путин подарил на Новый год по 5т.р многодетным судя по всему семьям, но мы и то чем-то недовольны. Данное творение хоть и досмотрел, но лучше бы глянуть "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке"(1992) после первой части, чем это творение.