Отзыв:

Ну хватит уже этих издевательств

16.12.2016
Дата: 25.12.2016
Достоинства: Хороший актерский состав
Недостатки: Подробнее в отзыве

Я вот вспоминаю с каким удовольствием смотрела первую и вторую части "Терминатора", там было все, и интересный сюжет, и каждый персонаж раскрывался с той или иной стороны и для тех годов съемка была очень качественная, дух захватывало.

Но вот решила я посмотреть "Терминатор:Генезис" и увы, мне он совершенно не понравился. Ибо чем дальше - тем хуже.

Первое, что я заметила - это некачественная работа сценаристов. Порой диалоги героев просто поражают своей глупостью. А моменты, которые задумывалось сделать смешными вызывают только недоумение.

Второе, что могу отнести к минусам - эта халтура по части графики. Местами она настолько некачественная, что просто режет глаз и невозможно на это не обращать внимание.

Ну и третий минус - по-моему создатели настолько перемудрили с сюжетом, что кажется сами в нем запутались. Запутались во временных рамках, запутались с мотивацией главных героев.

А поэтому думаю, что пора бы уже заканчивать это издевательство над франшизой и оставить в покое "Терминатор".

Лично я не прониклась, а поэтому рекомендовать не стала бы. "Терминатор" уже не тот.