Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Мой фаворит в мире компьютерных игр

16.12.2016
Дата: 25.12.2016
Достоинства: Отличный сюжет, прекрасная атмосфера, хорошая графика, много интересных квестов, нет привязки к классу персонажа
Недостатки: Кое-где хромает озвучка, наличие в игре заданий типа "принеси-подай"
Графика
Геймплей
Звук

Познакомилась я со Скайримом довольно давно, как только он вышел. Изначально игра не особо увлекла, но все же я решила дать ей шанс и поиграть еще. И чем больше появлялось новых квестов, тем больше мне нравился этот удивительный, красивый мир.

Прекрасно все продумано, интересный сюжет, отличная графика (и по сей день нахожу графику вполне достойной), множество интересных квестов.

Больше всего нравится то, что в начале игры не нужно выбирать будет ли персонаж магом, воином или вором. Зачем выбирать, когда можно все это совместить? Очень порадовало, что нет четкого разделения на фракции. А поэтому играю за мага-вора:)

Это одна из немногих игр, в которой вы будете любоваться окружающими вас потрясающими пейзажами, чего только стоит безумно красивое ночное небо, в звездах, в фиолетово-розовых разводах и огромная Луна, даже две.

Рекомендую всем, кто любит мир фэнтези и не знает во что поиграть.

И да, рекомендую сразу не проходить основную квестовую линию, а оставить ее на сладкое:)