Отзыв:

Почему я так люблю это средство? Плитка, краны, умывальник - будет блестеть все!

16.12.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Прекрасно борется с налетом на кранах, прекрасно очищает плитку, умывальник. Имеет приятный аромат, удобный распылитель
Недостатки: Не обнаружено
195 руб.

Купила совершенно случайно данное средство, обратила внимание на производителя изначально, где значилось, что производитель Германия, раннее приходилось иметь дело с немецкой химией и всегда оставалась довольна.
Что могу сказать. Средство очень понравилось.

Распылитель:
Очень удобный, работает на несколько режимов. Всегда отдавала предпочтение чистящим средствам именно с наличием распылителя, так как средство можно нанести даже в самые труднодоступные места.

Аромат:
Это что-то невероятное. После уборки в ванной комнаты остается приятнейший запах, совершенно не химозный и не раздражающий.

Эффект:
Очень довольна и тут. Если раньше ванну и плитку в ванной комнате приходилось тереть жесткой щеткой, то сейчас справляюсь губкой. Наношу средство буквально на 5-10 минут, жду, а потом всю грязь вытираю губкой и споласкиваю водой. Прекрасно справляется с налетом от воды, краны блестят как новенькие. Пениться совсем немного, что упрощает процедуру мытья, не нужно десятки раз споласкивать водой образовавшуюся пену.

Безопасность:
Этим средством вполне можно пользоваться и без перчаток. Не разъедает кожу рук, не жжет. Но все же, рекомендую защитить свои ручки, чтобы избежать пересыхания кожи.

За такое потрясающее качество цена невелика и вполне оправдана.

Объем:
750 мл, а значит, хватит надолго.

Рекомендую, однозначно.

emoemoemo
написал 17 декабря 2016 в 13:14

Кафель хорошо отмывает?

написала 17 декабря 2016 в 13:50

Да, на кафеле пробовала, хорошо справляется с загрязнениями. В принципе, им можно мыть все, я этим средством мою и унитаз, и сантехнику всю. Не портит поверхности, но при этом отлично справляется с грязью, налетом от воды.
Так что обязательно попробуйте, я думаю, что не разочаруетесь

emoemoemo

Plumchenko
написала 18 декабря 2016 в 08:21

А где его можно найти?

написала 19 декабря 2016 в 13:12

Покупала в обычном магазине с бытовой химией, ну имеется в виду не в сети. Ну и если у вас в городе не найти, то можно в интернете заказать