Отзыв:

Новогодний огонек

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Еще один совсем не уникальный цвет - лак для ногтей Deborah Lippmann Through the Fire. Ярко-красный, скорее даже малиновый огненный яркмй атласный цвет, очень праздничный, новогодне-рождественский.

На официальном сайте лак характеризуется очень коротко "искрящееся мерло c шиммером". Я не знаю насчет мерло, но шиммера здесь, мне кажется, больше чем самого лака. Очень сияющий эффект.

В бутылочке лак действительно выглядит как порция дорогого темного вина, но стоит ему быть перенесенным на ногти - впечатление полностью меняется. На пальцах это страстный оттенок, огненный, пылающий, захватывающий, не хватает только цветок за ухо и взять кастаньеты - и вперед.

Лак очень легко наноситься, хотя и жидковат. Текстура весьма удобная и податливая, а шиммер удачно разравнивается, не оставляя полос на поверности. Для завершенного результата лучше нанести два слоя, хотя в один уложиться тоже реально.

Носится как обычно, три-четыре дня, потом может начать скалываться. Кстати, выгодно подчеркивает цвет кожи рук, отбеливая ее и придвая рукам благородную бледность.