Отзыв:

Новогодний дизайн.

07.05.2014
2015
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Дизайн, аромат, увлажняет руки
Недостатки: Разве что некоторые элементы состава

Увлажняющий крем для рук и ногтей Avon Care "Glycerine Hand & Nail" мне несколько месяцев назад подарила свекровь, это было после Нового года. Такой же крем есть, но в другом дизайне, а этот, как я понимаю, новогодний.

Упаковка достаточно красивая, золотистого цвета. На ней всё написано на английском, чтобы понимали все страны, которым компания Avon доставляет товар. Но тут и так всё понятно, что крем для рук и ногтей, с глицерином, кальцием и витамином Е - это его главные экстракты.

Также на одной из фотографий я показала способ применения, а также обещания производителя по поводу этого крема. Он призван укреплять ногти, увлажнять кожу рук, если она у вас сухая. Так же и я применяю крем, но, конечно, не только, когда кожа рук пересушивается или обветривается. Я иногда люблю просто на ночь намазать руки и ногти этим кремом.

Также я показала тут состав. Так как тюбик имеет скругленные края, то получилось сфотографировать состав двумя фотками. Что же мы имеем в составе крема Avon Care "Glycerine Hand & Nail"? Тут есть спирт, парабен, отдушка и прочие не полезные компоненты. Но также присутствуют полезные экстракты, так что производитель нас не обманул.

Крышка не откидная (как было бы удобнее), а откручивающаяся. Крышка красного цвета, а само горлышко - белого. Как видно из одного приложенного мной фото - крем как бы вылазит из горлышка, и когда я открываю крышку, видно, что он остается на крышке. Всё дело в том, что крем у меня хранится на крышке. Вот поэтому крем и вытекает немножко, ведь по консистенции он немного жидковатый.

Белоснежного цвета, однородный по консистенции. Пахнет, конечно же, вкусно, приятно, аромат легкий, не ядреный. Впитывается достаточно быстро, не очень жирный, руки увлажняет достаточно неплохо, но вот чтоб укреплял ногти - этого я, конечно, не заметила. Но я особо как-то и не ожидала, что он будет как-то влиять на ногти, ведь это внутренняя проблема, нужно есть больше кальция, пить витамины и прочее. А обычный крем тут вряд ли поможет.

В целом рекомендую это крем к покупке, как такого дизайна, так и, думаю, другого - тоже стоит попробовать.

Ма-ри
написала 18 октября 2014 в 20:46

Замечательный крем, всегда пользовался спросом по своему эффекту и цене. Всегда покупаю его для мамы, она от него просто в восторге! Да это действительно красивый новогодний дизайн у упаковки. Сама до сих пор не пользуюсь кремами для рук, только в один год помню не носила перчаток и руки обветрила - они у меня стали красные, шершавые и зудели. Вот тогда то и мне этот крем помог. Всем рекомендую! Цена соответствует качеству.