Отзыв:

Для меня немножко великоваты, но все равно хорошего качества.

07.05.2014
2015
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Хорошо впитывают, не рвутся
Недостатки: Для меня великоваты

Ультратонкие женские гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive Super Plus мне дали, покупала я их не сама. Так уж получилось, не буду вдаваться в эти интимные подробности. Ну что ж, не выбрасывать же, вот и решила пользоваться.

Сразу увидела, что на них уж очень много капелек - 5 штук! Я обычно беру на 2-3. У меня выделений всегда не особо много.

Упаковка вот такая веселенькая, розовая, как раз женская)) Розовый цвет мне очень нравится, поэтому упаковка меня порадовала.

Кстати, прокладок в упаковке не 10, а 8.

На обороте расписано подробно, в рисунках, из каких же слоев состоит данная прокладка.

Вообще очень нравится фирма Always, поэтому заранее уже была подготовлена к тому, что мне понравится пользоваться данными прокладками, хоть я и видела, что они большие.

Вообще на упаковке было достаточно много различной информации, но я выделила самое главное. Итак, вот само название продукта - оно достаточно длинное.

На одной из сторон упаковки показано, сколько "капель" (условно) впитывает данная прокладка, то есть 5 - это почти максимум, то есть почти самые большие прокладки.

А вот так, в индивидуальной упаковке, запечатала каждая прокладка в отдельности. Это очень даже удобно. Во-первых, можно носить прокладку с собой на работу, в школу, в университет, в клуб - да куда угодно. На случай, если месячные начнутся преждевременно. Во-вторых, это очень гигиенично. Когда достаете одну прокладку, вам не надо касаться других, ведь руки могут быть не очень и чистые. В-третьих, когда меняете прокладку, то старую можно завернуть в упаковку от новой. Да и вообще так прокладки более компактно уложены в упаковку, и она занимает меньше места, как и сама прокладка.

Данные прокладки очень хорошо впитывают влагу. Особого аромата от них я не почувствовала, но неприятный запах они тоже, наверное, все же немножко удерживают.

Эти прокладки не скатываются, не рвутся, не теряют форму. Они крепятся надежно. Не жесткие, а довольно приятные к телу. Не отклеиваются.

В общем, я довольна всем, разве что это немножко не мой размерчик - думаю, именно эти больше подойдут полным, либо тем, у кого обильные выделения.