Отзыв:

Нормальный корм.

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Неплохое качество, недорого

Всем приветик! Хочу вам рассказать в этом отзыве про корм для попугая «Папужка». Итак, начну с того, что летом нам дали попугая, но до этого у нас уже лет 10 не было никакой живности. Попугая дали моей сестре, которая приехала в гости, а когда она уехала, то пока оставила попугая нам, и с концами. Так он у нас и прожил месяца три, а потом мы продали этого попугая.
Но ведь пока он жил у нас, надо было чем-то кормить птицу, вот мама и решила купить этот корм для волнистых попугайчиков.
Упаковка довольно симпатичная, на ней изображены красивые попугайчики.
На упаковке указано, что в составе корма имеются витамины.
Производитель – Украина, город Харьков.
А еще тут есть инструкция на разных языках, в том числе и на русском. Тут также расписано, чем хорош этот корм, и в картинках показано, какие зерна входят в состав этого корма. (А еще туда входят фрукты и овощи).
Также, на другой стороне показано, как правильно хранить корм, как кормить попугая этим кормом, и так далее.
Также я показала на фотографии, как выглядят настоящие зерна корма. Он упакован еще в прозрачный пакет.
Мы давали корм нашему попугаю 2-3 раза в день в чистую посуду, как тут и написано. Попугай с удовольствием кушал этот корм, и ничего плохого, никаких заболеваний и недомоганий этот корм у попугая не вызвал.
Все зернышки более-менее нормального качества, более-менее цельненькие. Прелых не попадалось, никаких насекомых в корме тоже не попадалось. То есть я в связи с этим могу сделать вывод, что корм покупать можно, ничего плохого с вашим попугаем не случится, а будет только польза.