Отзыв:

Очень вкусный подарок!

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкус, разнообразие, упаковка
Недостатки: Не существенные

Подарочный набор новогодний Sweet TradeR подарили моему ребенку на Новый год, его дали мужу на работе. Этот подарочный набор очень вкусный, мы с дочкой вместе его ели. Там собраны конфеты разных производителей. Это АВК, Конти, Рошен и другие производители.

У меня на фото далеко не всё составляющее набора, а только то, что осталось. Но там было много конфет. Сейчас в основном остались только сосательные и некоторые шоколадные, и даже их некоторых мы уже съели.

Но я вам про большинство конфет уже рассказала и так отдельно в своих отзывах, например, «Шеридан», «Johnny Krocker», «Нуга с арахисом», «Батонио», «Candy Nut», «Умка», «Трюфель»… Про кое-какие еще будет отзыв. В целом набор очень вкусный. Правда, некоторые конфеты меньше порадовали, а также жаль, что те конфеты, которые понравились - их мало, как, впрочем, и всех конфет: каждого виду тут по 1-2, иногда 3 штуки.

Мне очень понравилась упаковка. Она такая красивая, и картинка, и форма коробки. Открывается удобно. Жаль только, что на упаковке так мало информации, и нет информации о составе и так далее.

Большинство конфет из этого подарочного набора очень вкусные и нам с дочкой понравились. Некоторые съела мама, и я сфотографировать не успела. Например, конфеты «Бабушкины сказки». Некоторые я еще не описала, но опишу в своих отзывах.

Не знаю, сколько такой набор стоит, нам ведь подарили его. Но я вам советую раскошелиться и купить ребенку такой набор. 13 числа еще старый Новый год, так что, возможно, можно еще раз порадовать ребенка сладким подарочком))