Отзыв:

Нормальные салфетки.

07.05.2014
2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Неплохой аромат, в меру мокрые

Влажные салфетки – это такая вещь, которая в нашей повседневной жизни просто необходима в сумочке каждый день. Казалось бы, еще каких-то лет 10-15 назад лично я не знала о существовании таких салфеток, и мы как-то обходились без них, но сейчас, когда влажные салфетки вошли в нашу жизнь и мы привыкли к ним, то порой обойтись без них тяжело.
Дома тоже мне часто они нужны – а не только, когда я куда-то выхожу из дома. Поэтому покупаем мы такого рода салфетки достаточно часто. Стараюсь покупать разные, чтобы не надоедали.
И сегодня я вам расскажу про Влажные салфетки Fantee «Виноград».
Влажные салфетки Fantee «Виноград» по внешнему виду упаковки ничем особо не отличаются от многих других подобных, но мне нравится изображение сочного, красивого виноградика на упаковке.
В этой упаковке 15 штук – конечно, маловато, но зато упаковочка компактная, маленькая, много места в сумке не занимает. В целом это вполне стандартная упаковка салфеток.
В составе достаточно много ингредиентов, есть среди них и экстракты, но есть и химия.
Салфетки стандартные по размеру (не большие, конечно), мягкие, но я встречала и мягче. По текстуре они обычные, никакого узора на поверхность салфетки не нанесено (как, к примеру, бывает у некоторых детских влажных салфеток). Также хочу отметить, что аромат у них довольно неплохой и приятный. Эти салфетки в меру пропитаны влагой – с них не течет рекой, но они и не сухие, что радует. Эти влажные салфетки как раз – золотая середина. Тем не менее, вытирают хорошо, никакого раздражения они не вызвали у нас, поэтом я вам рекомендую данные влажные салфетки! Кстати, цена меня тоже устраивает.