Отзыв:

В детстве было интереснее.

07.05.2014
2015
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Вкусно, интересно, красиво
Недостатки: Игрушки уже не такие интересные, как в детстве

Конечно, Шоколадное яйцо Kinder Surprise всем нам родители покупали еще в детстве. А теперь мы сами начали покупать такие яйца своим детям.

Это первый Киндер моей дочки, и купила его ей моя мама, то есть бабушка малышки =) Но до этого мы частенько покупали такое яичко племяннику (то есть старшему бабушкиному внуку). Я уже поняла, что игрушки уже не те, что были раньше. Они более примитивные, неинтересные. Раньше игрушки были сделаны с душой, а теперь - лишь бы делать.

Раньше я огорчалась, когда попадаются цельные игрушки. Мне хотелось, чтобы попадались такие, которые нужно собирать. И когда покупала киндер, то всегда тарахтела им, чтобы услышать, как звенит содержимое: то ли там что-то тяжелое, то ли звенят мелкие запчасти =) Так мы делали с подружками и сестрой. Не всегда, конечно, угадывали.

Сегодня Киндер всё дорожает и дорожает. Кажется, стоит уже больше десятки, но покупает мама, и я цены не знаю.

Внешний вид и шоколад остались те же. А вот желтое яйцо-упаковка стало не ос открывающейся крышкой, а с откидной. Может быть, так и удобнее.

Производитель - Польша. Также я показала другую информацию на упаковке, в том числе и состав. В нем, конечно, много чего понамешано.

Шоколадное яйцо состоит из двух половинок. Оно вкусное.

Игрушка нам попалась сегодня вот какая - мячик, который нужно собрать из нескольких половинок. Это как раз то, что сейчас интересно моей маленькой 2-летней доченьке, и в рот она такие вещи уже почти не берет, но все равно я ей дала играться с мячиком уже в собранном виде. А вот яйцо она успела откусить, так что простите меня за одну из фотографий с надкусанным яйцом =)

Игрушка крепенькая.

Еще в инструкции есть вкладыш, где еще раз предупреждают, что нельзя давать эту игрушку маленьким детям, чтобы они не проглотили мелкие детали.

Кстати, сегодня купили Киндер и племяннику - ему как под заказ попалась машинка, которую нужно было собрать из нескольких элементов. Сегодня нам на Киндеры повезло, всё попалось по возрасту, полу и вкусу.

В общем, советую покупать эти яйца своим детям, равнодушными они все равно не останутся, даже если игрушки уже не те...