Отзыв:

На удивление, вкусная конфета!

07.05.2014
2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкус, фантик
Недостатки: Слегка сладковата

Хочу рассказать вам про одни конфеты, которые меня порадовали своим вкусом, хотя я этого как-то и не очень ожидала, честно говоря.

Это конфеты известной кондитерской корпорации «Рошен» (Roshen). Я уже перепробовала столько сладостей этой фабрики, особенно в эти новогодние праздники. И даже написала свой отзыв в общем про данную компанию.

А сейчас разберем конфеты шоколадные Roshen "Sorrento". Эти конфеты мне понравились и своим фантиком тоже, потому что упаковка яркая, такая темно-синяя, и хочется скорее открыть и увидеть, что же там внутри. Упаковка еще и блестящая, к тому же.

На фантике нет состава, но это неудивительно. Есть только адрес производителя, и все.

Конфета с такими квадратными очертаниями, она не скругленная, как бывают некоторые конфеты. Даже получилось поставить конфету и сфотографировать вид внутри)) Как это видно на одном из моих фото к отзыву.

Шоколад, которым покрыта конфета, достаточно тонкого слоя, но это не портит конфету. Когда я укусила эту конфету, то не ожидала, что начинка будет, во-первых, светлой, она такая желтенькая; а, во-вторых, она оказалась вкусной. Чем-то похоже на начинку всем известной конфеты "Стрела", но более густая. И слегка отдает чем-то спиртным, хотя может спирта в составе этой конфеты и нет - я точно не знаю.

В целом я очень даже довольна данной конфетой, но если ее не запить, то в горле может остаться слишком сладкое послевкусие. Поэтому рекомендую эту конфету только с чаем или кофе, и желательно несладким, потому что есть сладкое и записать сладким - это лично для меня как-то нереально)))