Отзыв:

Нормальные салфетки, но маловато

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: яркая упаковка, салфетки в меру влажные
Недостатки: маловато штук в упаковке

У моего ребенка сейчас такой период времени, когда его тянет к мультяшным героям. Раньше он смотрел Машу и Медведя. Нравилось ему. Я даже ему героев мультфильма покупала от фирмы Затейники. Но он их сам не просил, потом конечно играл. А теперь он все знает и понимает. У него появились любимые герои. если он видит в магазине игрушки или другие товары с этими героями, то просит их купить. Теперь у нас любимые герои: Губк Боб квадратные штаны и Молния Маквин.
Так мы с ним однажды пошли в магазин. Как раз был такой период времени, когда я ограничила ему просмотр телевизора. Ребенок по этому поводу конечно сильно расстроился. В магазине увидела такие влажные салфетки с любимым героем. Решила купить.
Упаковка салфеток желтого цвета. Как будто это Губка Боб. Вот только не сильно удасно сделан клапан. Он как раз получается на лице губки. Открываешь, остаются одни глаза. Но ребенок этого не понимает, это нам взрослым все мерещится, а дети проще смотрят на мир.
Салфетки небольшого размера. Запах не резкий. Самый подходящий для детских салфеток. Салфетка не просто гладкая, унее есть такая структура, ячеистая что ли. На фото видно.
Можно сказать, что мне салфетки понравились. После них руки не липкие, не мокрые. А то бывает, что после некоторых салфеток хочется руки помыть или наоборот вытереть сухим чем-нибудь.
Ребенок от упаковки салфеток был в восторге. Он подумал, что это игрушка такая. Потом он конечно нашел клапан и вытащил все салфетки. Не знаю, почему дети так любят доставать салфетки из пачки. Уже не первый раз он это делает и не только он. Так что судить о том, насколько хорошая липучка у клапана, не могу.
Ребенок потом еще с пустой упаковкой бегал играл. Так что можно не только как салфетками пользоваться, но еще и вот так как игрушку использовать.
В общем-то у меня никаких нареканий нет к салфеткам. Нормальное такое качество, чтобы протереть ребенку руки на улице. Цена в принципе невысокая, за упаковку из 10 штук я отдала 16 рублей. Конечно, маловато в упаковке салфеток. За 16 рублей можно купить пачку и побольше.