Отзыв:

На удивление эфффективное средство

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.08.2013
Достоинства: помогает, низкая цена
Недостатки: -

По совету знакомых девочек купила себе Ледяное обертывание. До этого делала сама обертывание со жгучим перцем, теперь решила збороться с лишним весом заморозкой. Сначала делаю баночный массаж, разогреваю кожу, потом наношу Ледяное обертывание и заматываюсь пленкой-стрейч, сверху одеяло, а то можно замерзнуть. Так сижу минут 20, практически сразу появляется ощущение холода. Пока иду до ванны, чтобы смыть это дело, становится еще холодней. Смываю горячей водой. Такое приятное ощущение, когда из холода сразу под горячую воду. Я бы сказала, что эффект есть. По-крайней мере джинсы в районе бедер стали мне посвободнее и кожа стала более гладкой. Для такого недорого средства даже удивительно, что оно помогает. Я сначала не особо в это верила. Ледяное обертывание продают в аптеках и супермаркетах, мне больше нравится покупать в супермаркете, там почему-то оно дешевле стоит. Конечно лучше пользоваться в комплексе несколькими средствами, правильно питаться и заниматься спортом, тогда будет стопроцентный эффект.