Отзыв:

Ни разу не пожалела, что оформила эту карту

12.02.2018
Брянск
Дата: 15.02.2018
Достоинства: нет переплат и процентов
Недостатки: нет

Я пользуюсь картой рассрочки Совесть всего несколько месяцев. У меня в ноябре день рождение. И так вот получилось в последний мой ДР у меня были финансовые проблемы. В долги по знакомым влазить не хотелось, а устроить себе хотя бы небольшой праздник, конечно, желание было. Да и так нужны были деньги на проживание. Тут я и решила взять себе карту рассрочки, но не знала какую. Только по совету подруги остановилась на Совести.

Моя проблема состоит в том, что не особо «дружу» с финансовыми организациями. Не потому что являюсь злостным неплательщиком, а просто мне сложно вникнуть во все их условия и т.п. Однако с этой картой, как ни странно, у меня подобных осложнений не возникло. На их сайте все подробно описано, а те моменты. Которые были мне не ясны, я уточняла через службу поддержки.

В общем получила я эту карту и теперь абсолютна ей довольна. Не знаю, может быть есть и более выгодные карты, но меня и эта устраивает. Самое главное, нет лишних переплат: не по процентам на потраченную сумму, не за обслуживание. Конечно, это условие действует только при соблюдении сроков погашения займа. Платить, кстати, надо каждый месяц. А еще надо точно узнавать сроки рассрочки в каждом магазине, так как они везде разные.