Отзыв:

Как быстро получить деньги

12.02.2018
Брянск
Дата: 14.04.2018
Достоинства: быстрота
Недостатки: проценты

С микрозаймами я уже была знакома давно, поэтому ничего нового тут для себя не увидела. По возможности стараюсь не обращаться к ним, но ситуации порой вынуждают. В «Быстроденьгах» брала пару раз небольшие сумму.

В первый раз это было на ремонт вдруг сломавшегося автомобиля. Так как без транспорта, я как без рук, то вариантов у меня не было. Кредит в банке требует долгого оформления и множества документов. А здесь и ждать не надо, и кипу бумажек собирать тоже не требуется.
Эту организацию выбрала чисто случайно. Просто наткнулась на их офис, когда возвращалась пешком домой. Обычно я до этого брала деньги в другом МФО, но на тот момент у меня там уже были взяты средства, поэтому решила попробовать новое.

Зашла в офис, разузнала все подробно у менеджера, и уже через 20 минут деньги были у меня. Из документов спросили только паспорт. В этот же день оплатила ремонт своей «малышки», и через пару дней я уже вновь была за рулем. А долг я вернула тогда раньше срока, чтобы хоть чуть уменьшить переплату по процентам.

Так что мой первый опыт обращения в «Быстроденьги» оказался удачным. Да и второй раз потом также обошелся без происшествий.