Отзыв:

Идеальная карта для многочисленных покупок

12.02.2018
Брянск
Дата: 27.03.2018
Достоинства: доступна всем, быстрое получение, удобство пользования
Недостатки: нет

Карта рассрочки Халва сейчас есть ли ни у всех людей, то у каждого второго точно. По мне так она подвинула в сторону многие карты от других банков. Не последнюю роль в этом сыграла ее популярность и постоянные рекламы по ТВ, благодаря чему о ней узнали все. Но все же сохранить свою востребованность ей помогли отличные условия.
За ее оформление и пользование не надо платить, что уже привлекает клиентов. К тому же нет комиссий за пополнение. Карта принимается во всех магазинах – как продуктовых, так и вещевых или мебельных.
Срок рассрочки разный, но в среднем это 3-4 месяца. Правда в некоторых магазинах есть и меньший срок (например, всего 1 месяц).
Ну если уже заговорили о самом маленьком сроке, то стоит упомянуть и максимальный – 12 месяцев.

Здесь есть начисление процентов на остаток суммы на карту – 8%. А также предусмотрен кешбек на покупки – 1,5%.

А еще в магазинах-партнерах регулярно проводятся акции для владельцев Халвы, на которых можно приобрести товары с очень хорошей скидкой. Так что для себя я нашла у карты одни «плюсы».