Отзыв:

Нежно и очень вкусно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.02.2024
Достоинства: Вкус. Оформление.
Недостатки: Цена

Когда болеешь это плохо, и ужасно. Так вот что бы хоть как то заставить меня поесть и в целом встать муж решил порадовать меня.
Зная что последнее время я покупаю глазированные сырки, порадовал меня вот таким интересным десертом и продуктом с голубикой и ежевикой.

В целом этот производитель, для меня является фаворитом, и довольно часто обновляет свой ассортимент продукции. Знаете в каждом его новом вкусе своя изюминка, так что каждый найдет для себя тот вкус который придется по душе.

Вот и в этот раз приобрел в виде суфле с ежевикой и черникой, в молочном шоколаде.
Если оценивать по упаковке, то в случае с этим производителем нет никаких нареканий.

Сырок вызывает аппетит и желание его попробовать. Суфле воздушное, легкое с приятным ароматом северных ягод и фиолетовым цветов.

В меру сладкий, и подходит как просто для перекуса, так и дополнение к чаю или даже кофе.

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 23:00

Вид суфле очень вкусный. Такой сырок кого хочешь на ноги поднимет. Выздоравливайте!

Lily22
написала 8 февраля 2024 в 00:34

какое классное и аппетитное лакомство, которое может стать десертом или перекусом в полдник