Отзыв:

Горячая кружка для настроения, путешествий и не только

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.11.2023
Достоинства: Аромат. Натуральный состав. Согревает.
Недостатки: нет

Так как довольно часто приходится обедать, завтракать в машине особенно если это суточное дежурство, а от кофе и чая уже устала.
Нашла для себя вот такой интересный концентрат для приготовления вкусного согревающего напитка с витаминами.

В этот раз расскажу свое ощущение от смеси "Облепиха-имбирь-мед". Который приобретала в сети магазина "Лента". Идет такая смесь в индивидуальном пакете для разового применения, с четкими инструкциями по приготовлению и составу.

Да и в принципе ничего сложного (так как я не люблю острые вкусы мне хватает для приготовления горячего напитка на маленький переносной термос кружку).

Внутри находится вот такой концентрат (который мне напоминает желе, или варенье) при чем если присмотреться то видно, что присутствуют небольшие кусочки вяленого имбиря.
Жаль что фото не передает аромата от этого напитка.

Яркий, насыщенный, и действительно согревает в непогоду и помогает от усталости. При этом согревает не только тело, но и душу.
Еще в моей коллекции появилась пара других вкусов (но о них расскажу чуть позже)