Отзыв:

Слишком жидкое и с высоким расходом, вроде и стирает - но оценка не высока

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.03.2018
Достоинства: есть в продаже постоянно
Недостатки: высокий расход.

Я в очередной поход в магазин спортмастер, увидела средство для стирки курток. Моя верхняя одежда уже требовала стирки, и я решила приобрести этот флакон.

Цена без скидок и накопительной карте 499 рублей (но по карте и акции она мне обошлась всего в 350 рублей - вполне приемлемая цена за 250 мл)
Конечно прежде чем покупать я внимательно прочла в магазине для какого типа ткани и наполнителя используется моющее средство (и оно мне подошло)

Дозировку средства я прочитала непосредственно перед тем как заводить стирку:

И попыталась исходя из неё постирать куртку (но результат меня не впечатлил) пришлось её перестирывать и добавить практически в 2 раза больше средства (чем указанно на инструкции)
По той причине:
- Средство жидкое
- Практически не пенится (и в малом объеме стирает трудно)

Вроде бы средство и справляется с отстирыванием грязи с уличной одежды (как взрослой так и детской) и не оставляет разводов при высыхании.
Но его цена, расход, и объем получается довольно дорогой.
Есть более интересные гели для стирки как по цене так и результативности использования.
Лично я ставлю максимум 3 балла этому шампуню, и второй раз мало шансов что я его куплю.

Ирин-Ка
написала 16 марта 2018 в 09:49

за такую цену можно купить другое средство получше. Но тем не менее отрицательный результат - тоже результат. Спасибо за отзыв, буду знать, чтоб не купить такое средство