Отзыв:

Отличный крем за невысокую стоимость.

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Уход, защита. Цена
60 р

Я обычно приобретаю себе на работу недорогой крем, самое главное условие крема что бы он достаточно быстро впитывался, и был не жирным по консистенции.
Месяца 3 назад я приобрела крем - актив для рук Чистая линия "Молодость и упругость" из серии 35+, мне нет ещё и 30, но из за особенностей работы (а 80 % времени я я работаю в резиновых перчатках) и кожа грубеет, появляются не красивые уплотнения возле ногтей из кожи. Я по возможности в течении суток наношу крем на руки. Но опять же нужно что бы он быстро впитался, и в любой момент продолжить работу.
Сам крем идет в обычном стандартном флаконе:

Есть информация от производителя.
Но что бы её хоть как то разглядеть, нужно иметь как минимум лупу (очень мелкий текст)

Крышка у флакона стандартная, но не очень удобная (по моему мнению) её нужно полностью откручивать для нанесения крема:
Консистенция крема не очень жидкая, но и не густая - одним словом комфортная для нанесения на руки:
Запах у крема, нежный и пахнет цветами эхинацеи, единственное что после впитывания крема запах ещё остается длительное время на руках (это не каждому понравится).
Крем легко нанести на руки, он не раздражает кожу, даже если присутствуют трещины или повреждения на ней:
Что хотелось бы сказать об эффекте, он ухаживает и защищает кожу, но особого омоложения рук я не встретила.
Помогает избавится от чувства сухости на руках, но наносить нужно на ЧИСТЫЕ и сухие руки и подождать хотя бы 10 минут прежде чем приступать к работе.
Сейчас весна, и в самом разгаре огород - а значит руки после работы с землей - так же нуждаются в защите и уходе, обратите внимание на этот крем.