Отзыв:

Нежная текстура бумаги, приятный аромат и как бонус - смываемая втулка.

03.01.2015
2030
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Хорошее качество, смываемая втулка

Как же здорово, что сейчас такой большой выбор любого продукта, а в частности и туалетной бумаги. Мы обычно покупали бумагу Zewa с различными ароматами в больших упаковках. Но недавно появилась новинка от производителя - туалетная бумага со смываемой втулкой. Вот об этом продукте и хочу рассказать.

Упаковку берем большую, чтоб хватило надолго, да и по цене получается дешевле. Производитель указывает название продукта и аромат. А еще добавляет, что продукт имеет смываемую втулку. Это все видно на лицевой части упаковки.

На обороте есть прочая информация для потребителя, в том числе и способ утилизации нововведения - смываемой втулки. Что важно, это все с картинками.

Еще важная часть упаковки - плотная широкая ручка для удобной переноски упаковки. Это та мелочь, которая мне всегда указывает на качественный продукт и хорошего производителя, который думает об удобстве потребителя.

Сама туалетная бумага в рулонах, расположена в упаковке рядами. Бумага двухслойная, на ощупь очень приятная, нежная.

С одной стороны на ней выбиты листочки и название производителя "Zewa", а с другой просто перфорированная часть. За счет выбивки внутри слоев бумаги создается дополнительный объем, который дает мягкость.

По поводу втулки могу сказать честно - очень удобная штука! Достаточно бросить ее в унитаз, она начинает растворяться. Затем просто нажимаем на слив - ни следа не остается. Это и удобно, и экологично. По-моему, удачная выдумка)

Однозначно советую к использованию туалетную бумагу "Zewa Плюс Aqua Tube со смываемой втулкой".