Отзыв:

Нет ничего идеального, консилер Vivienne Sabo Radiant не стал исключением

27.07.2014
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Не вызывает раздражение или аллергию, компактная упаковка, маскирует, цена
Недостатки: Наносить кисточкой не удобно, остаются пятна
250 р

Начну с небольшого отступления, чтобы стало ясно, на что рассчитывала, когда приобретала консилер Vivienne Sabo Radiant. Это марка среднего класса, купить данное средство можно в любом, даже самом маленьком магазинчике. У него относительно небольшая стоимость, следовательно, и требования должны быть в пределах разумного. Состава я подробно касаться не буду, главное, ни каких раздражения и аллергии, это уже что-то. Далее будут рассматриваться только его маскирующие способности.

Чуть не забыла, нужно сказать пару слов об упаковке. Это небольшой тюбик, с кисточкой. Для меня оказалось удобным брать его с собой, компактный, и в случае чего, можно немедля найти такой же, в среднем по цене 250 р.

Если подумать, воспользоваться им можно проще простого, хотя для меня это оказалось немного не так.

Необходимо открутить крышку, и нажимать на тюбик пока не покажется средство из кисточки. Но, я сначала наношу с кисточки средство на палец, а только потом на проблемные места. Если делаю сразу на лицо, остаются пятна. Проблема будет решена, но сам консилер выделяется, если очень хорошо не по колдовать с его нанесением.

Средство у меня в оттенке 02. Я не назову его темным, для меня – самое то.

Консистенция густая, на мой взгляд, даже слишком. Это и является основной причиной проблемной растушевки.

Нет ничего идеального, консилер Vivienne Sabo Radiant не стал исключением. И его положительный момент, это хорошие маскирующие свойства. Не понравилось мне то, что его сложно распределить без следов. Так же во избежание закатывания в морщинки придется повозиться. Чувствуется с ним какая-то тяжесть на коже, но удаляется без проблем любым средством для снятия макияжа.

Если нужен бюджетный вариант, стоит рассмотреть данный консилер.