Отзыв:

Баловство

27.07.2014
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкус и запах, откидывающаяся крышка, оформление.
Недостатки: Недостаточно очищает и освежает, не подходит для ежедневного использования.

Иногда, хочется, чтобы в зубной пасте было что-нибудь для души. Конечно, лучше для зубов, но бывает под настроение, себя порадовать. Или когда такая лень и апатия, берешь вкусненькую зубную пасту и появляется больше желания чистить зубы.

Компания Faberlic немного проявила фантазию, и кое-что интересное все-таки сделала. Есть там освежающая зубная паста Faberlic Brise d'Amour. И она не похожа на те, которые мы привыкли видеть чаще всего.

Будем идти по порядку и начнем с коробки. Она выполнена в бело-фиолетовом цвете.

На обратной стороне можно узнать про вкус, аромат и действия, а также там можно увидеть аппетитную малинку.

На другой стороне рассказано про активные компоненты.

На следующей состав, применение и срок годности.

Теперь переходим к тюбику. Его оформление идентично коробочки, на обратной стороне еще немного романтики.

Еще хочу отдельно отметить крышку зубной пасты. Она не откручивается, как чаще всего встречается, а откидывается, что мне показалось очень удобным.

Пахнет зубная паста малиной, вот мяты я совсем не чувствую.

Цвет имеет красный, консистенция желеобразная.

На вкус эта паста конечно приятная. Во время чистки зубов отчетливо чувствуется малина, такой сладенький привкус, ради разнообразия неплохо.

Теперь будем говорить о ее слабых сторонах. С основной задачей зубной пасты она справляется слабо. Очищает недостаточно. Хорошо освежить дыхание тоже вряд ли сумеет. Вкус приятный, но от малины свежести немного, только приятное послевкусие.

От этой зубной пасты много лучше не ждать. Для ежедневного использования она не подходит, должного ухода не обеспечивает. Поэтому я ее воспринимаю как баловство изредка. Советовать пасту только из-за вкуса как-то не правильно, поэтому нет.