Запах
Стойкость
Отзыв:

Еще одна попытка беззаботного лета, но уже более успешная

27.07.2014
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Привычное оформление в стиле Summer White, свежий и беззаботный аромат, с небольшой сладостью, ноты точь-в-точь
Недостатки: Только для тех кто предпочитает простые ароматы
250 р
Запах
Стойкость

Прошедшим летом в коллекции производителя Avon появилось несколько новинок. Получается, по одну сторону я, со своим любопытством, а по другую ароматы по доступной цене. Поэтому все, что настряпал производитель, я пробовала, оценивала, и даже кое-что для себя определенно выделяла.

Все началось с того, что загорелось мне, или заблестело, а может, засветилось, уж не знаю, что точно имеет в виду производитель под этим ярким названием. Но сделал он действительно многое, я даже не ожидала.

Это была спонтанная покупка наугад. Мне вроде вся линейка Summer White импонирует, вот и решила познакомиться с новинкой. Хотя нужно отметить, когда я потерла страницу в каталоге, аромат впечатление не произвел. Но цена у него смешная, раздумывать не стала.

Оформление, как и у других этих летних ароматов. Вытянутый, прозрачный флакон и белая коробочка.

Единственное отличие состоит в цвете оформление, в данном случае зеленый, свежий, вернее сказать цвет молодой зелени.

И с первого пшика я поняла, что не прогадала, этот аромат действительно смог порадовать меня в летние дни. Несмотря на простую упаковку Summer White получился запоминающемся и интересным.

Summer White Bright я смело назову свежим и беззаботным. Он входит в группу цветочных ароматов, но легких и ненавязчивых. Мне этот аромат кажется воздушным, с еле ощутимой нежной сладостью. Ноты указаны, верно, в самом начале это кисленький лимончик, далее проскальзывают весенние цветы, например, ландыши, у меня очень трепетное отношение к таким цветочкам, поэтому разбирать аромат мне доставляет такое удовольствие. Есть ли в нем бархатцы, я точно сказать не могу, ведь их запах многим неприятен, лично мне эти неприхотливые цветочки нравятся, но в аромате я их почти не улавливаю.

Делаю заключение, что аромат подойдет особам вроде меня, кто предпочитает на день все максимально простое и ненавязчивое.