Отзыв:

Средство не капризное, просто у меня свой подход

27.07.2014
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Натуральный загар без пятен.
Недостатки: Незначительные.
370 р

Сейчас хочу поговорить на тему загара, точнее автозагара. Не знаю, может кто-то считает это исключительно летнем вопросом, но у меня эта проблема волнует круглый год. Кожа у меня светлая, поэтому зимой она чуть ли не белая, а летом так совсем не выйти. Поэтому всякими способами пытаюсь это исправить. Но о различном опыте расскажу в других отзывах, сейчас рассмотрим, как работает лосьон-спрей автозагар для лица и тела Kolastyna.

Как уже понятно из его названия флакон у него с распылителем. Имеет приятный цвет, свойственный многим средствам связанными с загаром.

На обратной стороне в самом верху есть вся информация, которая может пригодиться. Там говорится и о формуле, витаминах, через, сколько будет заметен результат, имеется способ применения.

Также есть на этикетке состав.

В самом низу указан производитель.

Вернемся вновь к распылителю. Я изначально сомневалась, стоит ли брать автозагар в виде спрея. Не знаю, из каких соображений, но мне казалось, что именно от спрея должны оставаться пятна. Распылитель работает отлично, пробовала наносить средство сразу на тело, пятен я не заметила, но в плане удобства мне не понравилось. В дальнейшем я сначала напшикивала автозагар в руку, а потом уже на кожу, так выходит вернее. Таким образом, получается естественно. Я бы даже не назвала это каким-то ощутимым загаром, скорее для предания кожи приятного оттенка. Естественно я не делаю несколько слоев, особенно зимой. На лицо это средство также не наношу, не настолько я ему доверяю.

В целом рекомендовать буду, средство не капризное, просто у меня свой подход.