Отзыв:

Нет чувствительным зубам!

02.10.2014
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Понижает чувствительность зубов, экономичная, нежный вкус и запах
Недостатки: Цена
240 руб.

Зубная паста Glister.
Я не раз слышала о торговой марке Amway. Но считала, что лишняя переплата только за раскрученный бренд. Да и купить проблема, на полках в магазинах их нет, надо у кого-то заказывать, ждать.
У меня повышенная чувствительность зубов. Это не связанно с какой-либо травмой зубной эмали, просто от природы такие зубы. Горячее, холодное было не для меня, пока мой стоматолог не посоветовал попробовать зубную пасту Glister. Сказал, что сам столкнулся с такой проблемой и только эта паста ему помогла. Решила не игнорировать совет врача и купить Glister. И по счастливому стечению обстоятельств моя соседка, она же подруга является распространителем продукции Amway. Правда, закупает только для себя или для друзей. Им же (друзьям) отдает по своей, закупочной цене. Поэтому мне зубная паста Glister, объемом 150 мл обошлась в 240 рублей.
Зубная паста в стандартной для пасты упаковке: пластиковый тюбик в картонной коробочке и фольга на носике тюбика. А вот дизайн в бело-голубых тонах мне очень нравится. Цвет упаковки сочетается с цветом самой зубной пасты. Вообще я люблю все яркое и красочное. Спокойные, умиротворяющие тона – не мое. Но вот этот дизайн мне почему-то понравился.
Паста экономная. Объема с горошину вполне остаточно. Мне с мужем тюбика хватило на три месяца. Специально засекала, настолько ли она экономичная, как ее расхваливают. Оказалась правда. Паста Glister отлично пенится. Может зубной пасте не обязательно сильно пенится для того, чтобы выполнять свое предназначение, но мне нравится, когда рот полон пены.
У пасты приятный не резкий мятный вкус и запах. Можно сравнить с жевательной резинкой Orbit «Сладкая мята».
И самое главное! Зубная паста Glister за 1,5-2 месяца избавила меня от повышенной чувствительности зубов. В одно время я перестала пользоваться ей и через некоторое время чувствительность вернулась. Вчера купила 2 тюбика, сразу на полгода.
Теперь хочу попробовать другую продукцию торговой марки Amway. Может зря я игнорировала сей продукт.