Отзыв:

Как я выбирала подгузники.

02.10.2014
Дата: 11.10.2017
Достоинства: Мягкие, эластичный поясок, утилизационный ярлычок, не вызываю раздражение, не протекают, низкая цена
Недостатки: нет

Я из тех людей, которые не ведутся на рекламу и предпочитают использовать те товары, которые подходят их требованиям.

Вот и с подгузниками так же. Для новорожденного ребенка я покупала подгузники японских производителей, такие как Merries, Moony. Но они достаточно дорогие. Вот я и решила после полугода подыскать подгузники-трусики побюджетнее.

Перепробовала много марок, от известных: Pampers, Huggies, Libero (кстати, Libero очень испортились, со старшим сыном использовали их и были очень довольны), до малоизвестных: Senso, Mepsi и т.д. Но все чем-то не устраивали: или натирали резинки, или протекали, или кожа мокрая была. На некоторые было и раздражение.

А вот подгузниками-трусиками Baby Go остались довольны по всем параметрам:
- материал мягкий,
- резиночки эластичные и мягкие,
- высокий поясок,
- легко надевать и снимать,
- есть утилизационный ярлычок,
- не протекают,
- не вызывают раздражение на коже,
- кожа остается сухой даже после ночи.
А теперь про цену. Стоит такая упаковка, в которой 36 штук - 699 рублей. Т.е. 1 подгузник стоит 19,42 рублей. Я всегда пересчитываю на штуку, чтобы понять их стоимость по сравнению с другими марками. Ведь у разных производителей разное количество в упаковке. Подгузники-трусики не только прошли наш тест-драйв, но и полностью подошли нам по цене. Конечно, хотелось бы еще дешевле))) но это, наверное, просто не возможно!