Отзыв:

Как я попала на крючок Wildberries!?!

02.10.2014
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Широкий ассортимент, удобная доставка и пункты самовывоза, ежедневные акции и скидки
Недостатки: Не очень чисто в пунктах самовывоза, товар не всегда соответствует фотографии

Я много пишу о товарах, купленных в интернет-магазине Wildberries. Но вот отзыва о самом магазине не написала. Решила исправить свою ошибку и, наконец-то, поделиться своим мнением.
Я москвичка, соответственно, я живу в эпицентре магазинов и распродаж. Никогда не думала, что буду пользоваться услугами такого интернет-магазина, как Wildberries.
Как я попала на крючок Wildberries.
Приехала в гости к своей подруге, в город-герой Тулу. Она похвалилась очередными обновками для себя и для дочери. После этой поездки решила зайти и посмотреть, что этот магазин из себя представляет.
Меня сразу привлек широкий ассортимент марок и моделей. При таком ассортименте важен удобный фильтр. На сайте Wildberries такой фильтр есть. Отбор по марке, размеру, модели, цвету, цене и т. Д.
Еще одни большой плюс для меня – это наличие большого количества пунктов самовывоза. Мне неудобно сидеть и ждать курьера. Лучше выбрать ближайший пункт самовывоза и приехать в любое время в течение 4-5 дней (время хранения заказа в пункте самовывоза). Есть у меня правда одно замечание. Почему так грязно и неуютно в этих пунктах. Причем как в Москве, так и в Подмосковье или Туле. Вроде все есть: примерочные, зеркала. Но какое-то все обшарпанное, потертое. Если у входа ступеньки, то обязательно оббитые. В пункте самовывоза г. Серпухова одна из работниц считает, что ей всегда должны приносить оплату без сдачи. И это не ее проблема, если в кассе нет сдачи. Мне из-за нее даже приходилось пару раз от заказа отказываться.
В интернет-магазине Wildberries постоянно проходят акции и скидки. Помимо того, что в личном кабинете формируется личная скидка, которая зависит от суммы покупки и выкупа, есть и постоянные акции. Акции проходят каждый день. Например, сегодня акция – 35% на всю обувь. Личная скидка и скидка по акции суммируются. Я всегда откладываю товар и жду скидок.
В интернет-магазине Wildberries можно купить не только одежду и обувь, но и товары для дома, электронику, ювелирные изделия, игрушки, книги, спортинвентарь и многое другое.
На фото некоторые из моих покупок.

barabashka23
написала 31 октября 2015 в 20:04

Я в Москве забирала из 4-х пунктов заказы, и во Владивостоке еще была, все чистенькие опрятные, да и мне в принципе это не важно лишь бы товар был качественным. А то что из-за сотрудницы пришлось отказываться от заказа конечно жесть! Может надо было как то на сайте через обратную связь жалобу оставить?