Отзыв:

Непомерно дорого для российской косметики.

09.02.2015
Дата: 14.04.2022
Достоинства: Увлажняет. Не липкий. Комфортный. Приятно пахнет.
Недостатки: Цена, маленький объем. Очень быстро впитывается и пропадает.

Это один из немногих блесков, который у меня закончился до окончания срока годности. Это удивительно и не удивительно одновременно.

Удивительно потому, что у меня всегда много блесков в ходу, не меньше десятка и чтобы какой-то закончился, то он должен реально мне нравиться и часто использоваться. Но с другой, стороны, при такой большой упаковке, самого продукта там кот наплакал - всего-то 3 мл. Остальное место занимает непомерно большой аппликатор. Пользоваться им нормально, но надо привыкнуть.

Сам блеск приятной маслянистой текстуры, действительно не липкий. Он хорошо увлажняет и питает губы, но впитывается слишком быстро. Стойкость нулевая, один-два часа и все, его нет и это без перекусов.

На губах смотрится чуть влажным, за контур не убегает, полосу на стыке губ не образует, но рельеф подчеркивает - это минус. Именно этот оттенок чуть выбеливает губы, но смотрится приятно.

Упаковка со временем затирается и теряет лоск, внешней коробки при покупке нет.

Блеск хорош по всём характеристикам кроме стойкости и цены, на момент покупки он стоил почти 400 рублей и даже тогда это было дороговато для российского блеска в таком объеме, сейчас можно встретить цену и в 600 рублей, и это вообще неадекватно. Именно по этой причине повторно я его не куплю.

А так блеск не плох - очень комфортный, хоть совсем не стойкий. Если в средствах не ограничены, то можно брать.

Ясный Взгляд
написала 15 апреля 2022 в 13:31

Вивьен Сабо вроде французкий бренд.

Частичка
написала 16 апреля 2022 в 10:08

Именно что вроде, но изготовитель/адрес для обращений - Москва, Россия, а страна происхождения - Китай.

СебеНаУме
написала 2 мая 2022 в 22:15

Если только эти лимитки приобретать по скидке, когда их вытеснит новая коллекция. Я так часто в Магнит-Косметик покупаю.

Tamashii
написала 3 ноября 2022 в 13:47