Отзыв:

Неплохой вариант приготовить ужин на скорую руку

30.09.2014
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Вкусно, быстро
Недостатки: Не нашла

Несмотря на то, что время на готовку у меня есть в достаточном количестве, но вот готовить я не люблю, поэтому всегда выискиваю способы приготовить что-то на быструю руку, но при этом не потерять в качестве блюда. Одним из таких помощников является приправы Knorr "На второе", я приобретаю их в разных вариантах, но больше предпочитаю "Чудо-гречка из печки".

Мне нравится этот рецепт, так как гречка получается не кашей размазанной, а вполне приятными отдельными крупинками, да и мяско в принципе остается годным. Итак, согласно рецепта готовя следующие ингридиенты:

Как их приготовить опять же прописано, от инструкции не отвлекаюсь, единственное, что с граммовкой не всегда у меня получается угадать, а покупать весы не считаю нужным:

В результате получается вот такой наполненный кулек с неаппетитным содержанием внутри, но несмотря на 2 стакана воды выливаться оттуда ничего не хочет, крепко засело в пакетике:

Помещаем все это в духовке и на некоторое время ты свободен, хотя функцию контроля никто не отменял, а то мало ли что там не так пойдет. В результате получается готовое блюдо: тут и мясо, и гарнир, причем не могу сказать что получилась гречка с мысом, скорее мясо с гречкой, но вполне достойно названия "ЧУдо-гречка" от Knorr, но из духовки:

Морковь я не добавляла, она там в специях была, а при готовке проявилась и легкими штрихами украсило мое творение. Чтобы определить, а подойдет вам такой состав, фото прилагаю:

Рекомендовать Knorr "На второе" сухая смесь для приготовления гречки с мясом "Чудо-гречка из печки" конечно же буду, на вкус получилось вкусно, да и сам процесс готовки получился довольно таки комфортный и быстрым.