Отзыв:

Неплохой шоколад.

07.05.2014
2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Упаковка, вкус

Всем доброго времени суток!
Дорогие друзья, хочу представить вашему вниманию шоколад Roshen «Equador». Этот шоколад представляет собой такие маленькие кусочки, запечатанные в отдельную упаковку, как маленькие конфеты. Эти шоколадки мне подарили (нам часто дарят сладкое – то мне, то маме, то отцу, то для ребенка кто-то передает =).
Итак, на упаковке я не нашла никаких опознавательных знаков, кроме названия производителя и названия самого шоколада.
Упаковка желтого цвета с золотым, не скажу, что упаковка мне не нравится - даже наоборот, мне очень нравится такой вот желтый цвет, редко, когда шоколад упаковывают в именно такие упаковки.
Открываем шоколадку, для этого просто надо перевернуть в другую сторону эту маленькую конфету-шоколадку и отклеить стороны, это делается легко, упаковка при этом не повреждается.
И мы видим перед собой как будто небольшой кусочек, оторванный от большой плитки шоколада.
Этот кусочек, вернее, шоколадка - достаточно тоненькая, я показала на фотографии, чтобы вы хоть приблизительно поняли ее толщину.
Я, конечно же, показала вам и фотографию в разрезе, вернее, в разломе этого шоколада. Ничего внутри нет, никаких наполнителей: орехов, изюма и так далее. Просто обычный шоколад.
По вкусу он очень даже неплохой, но я ничего специфического не обнаружила. Шоколад как шоколад. Но плохим его, конечно, тоже нельзя назвать.
Поэтому я вам тоже советую попробовать шоколад Roshen "Ecuador". Он очень даже неплохой по своим вкусовым качествам и внешнему виду. Упаковка довольно интересная. Так что попробуйте тоже.