Функциональность
Удобство
Отзыв:

Портит волосы. А вообще прическу делает красивую.

07.05.2014
2015
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Красивая прическа
Недостатки: Портит волосы, печет, отвалился кусок пластмассы
Функциональность
Удобство

Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Хочу написать про свой старенький утюжок два в одном – и гафре, и выпрямление волос Sanusy SN-2720.
Его я покупала очень давно, несколько лет назад. И вот сегодня решила написать про него отзыв.
Утюжок пластиковый с металлическими частями. Пластиковым является корпус, а также кнопки этого утюжка. Пользоваться им более-менее удобно. На корпусе есть переключатель, которым можно регулировать, какая насадка вам нужна: гафре или выпрямление. Вообще у меня волосы и так слишком прямые, поэтому выпрямляла я в основном, когда не правильно делала гафре: криво или как-то еще не так.
Конечно, утюжок сильно греется – так, что даже пластик очень уж нагревается! Возможно, из-за этого пластик в одном месте просто отломался (кусочек), и стали видны провода.
Еще надо сказать, что этот утюжок, если поднести его сильно близко к корням, то начинает печь, так что надо быть поосторожнее с этим утюжком.
Что еще удобно в этом утюжке - что у него возле насадки присутствует как бы такой пластмассовый синий гребешок, чтобы расчесывать тот локон, который вы хотите либо выровнять, либо сделать гафре. Таким образом узор получается ровным.
В целом сейчас я уже почти не пользуюсь этим утюжком, потому что как-то не очень хочется портить себе волосы. А вообще в свое время он создавал очень даже неплохие узоры на моих волосах и волосах сестры. Делали и полностью гафре, и шахматкой.
В общем, я, конечно, советую, но пользуйтесь в меру, чтобы не спалить волосы.
Сколько сейчас стоит - даже не знаю, но думаю, что не очень дорогой.