Отзыв:

Хорошо освежает воздух в туалете.

07.05.2014
2015
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Аромат, хорошо освежает комнату

Всем приветик, расскажу о такой нужной вещи бытовой химии, как освежитель воздуха. Он у нас стоит в туалете – согласитесь, вещь просто необходимая для устранения неприятных запахов.
Покупаем такие распылители уже не первый раз, но фирмы берем разные.
Этот, последний, - фирмы Air Wick. Я его покупала в июле этого года, и вот пока его еще много в упаковке, хотя брызгаем в туалете каждый день.
Упаковка достаточно удобная, удобный распылитель. Нужно просто нажать, и освежитель сделает свое дело.
Я специально купила именно с ароматом свежести водопада, потому что была убеждена, что аромат будет замечательным, свеженьким, и я не ошиблась. Запах не резкий, так что об этом можете и не переживать. Правда, все равно, когда распрыскиваю этот освежитель, то стараюсь не вдыхать, потому что такие освежители оседают на легких.
У нас стенка в туалете не очень толстая – поэтому как неприятные запахи, так и запах этого аэрозоля слышен в соседнюю комнату, которая является коридором.
Теперь посмотрим на этикетку. Поскольку флакон круглый, то пришлось фотографировать этикетку по несколько раз. Тут указан способ применения, меры предосторожности. Во флаконе целых 345 мл, производитель – Польша. Также написано, что можно даже распылять даже на ткани.
Неприятный запах этот освежитель устраняет хорошо, так что жаловаться на данный аэрозоль не приходится, ставлю ему пять баллов. Меня всё устраивает в освежителе воздуха Air Wick "Свежесть водопада", поэтому с удовольствием рекомендую его к покупке. Кстати, имеются в продаже и другие ароматы.