Отзыв:

Неплохой шампунь, но ничего особенного в нем нет

24.10.2013
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Консистенция, хорошо промывает волосы
Недостатки: Нет особого эффекта

Продукты от Чистой линии я приобретаю частенько. Торговая марка эта проверенная, в большинстве случаев меня радует продукция. Шампуни Чистая линия тоже покупаю не редко, за редким исключением они меня устраивают. Когда появилась новинка шампунь Чистая линия Укрепление и питание Шелковица решила его попробовать. Тем более что он предназначен для сухих волос, а также кожи головы. У меня волосы суховаты, потому что подвергаются частым окрашиваниям, оно же и на кожу головы тоже влияет не очень благоприятно.

Внешне упаковка шампуня Шелковица мало отличается от других шампуней Чистой линии. Такая же вытянутая бутылочка. Да и консистенция тоже не отличается от стандартной. Хватает шампуня на достаточно продолжительное время, объем бутылки не маленький.

Шампунь имеет достаточно приятный аромат, который оставался у меня на волосах после мытья головы. Пенные свойства шампуня мне понравились. Я постоянно, вернее ежедневно, пользуюсь средствами для укладки волос и для меня важно, чтобы шампунь хорошо промывал волосы. Укрепление и питание от Чистой линии с данной задачей справляется прекрасно, волосы промывает отлично.

После мытья волос с этим шампунем, они выглядят здоровыми и свежими, хорошо расчесываются.
Особого сногсшибательного эффекта от шампуня Укрепление и питание я не ощутила. То есть просто для мытья головы этот шампунь подходит прекрасно, а вот на улучшение состояния волос особо рассчитывать не стоит, меняется состояние в лучшую сторону, но не сильно. Состояние кожи головы после использования этого шампуня не изменилось.