Отзыв:

Сильно разбавленное молоко Fine Life

24.10.2013
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не вкусное, слишком разбавленное

В гипермаркете Метро мы бывает не редко. В этой сети продается масса продуктов собственных торговых марок, в том числе торговой марки Fine Life. Мы пробовали достаточно много продуктов Fine Life и всегда были довольны качеством, до того момента, пока не приобрели питьевое ультрапастеризованное молоко Fine Life с жирностью полтора процента.

Сразу уточню, что я всегда покупаю молоко именно с жирностью полтора процента любых производителей. Жирное молоко мне просто не нравится. Это я к тому, что знаю каким должно быть молоко с такой жирностью.
Молоко Fine Life с жирностью 1,5% мне совершенно не понравилось. Было ощущение, что ты пьешь подкрашенную в белый цвет воду. Молоко это ужасно разбавленное, при этом никаких привкусов сухого молока в данном напитке не ощущалось. Молоко это просто не вкусное.

В итоге, мы конечно выпили молоко Fine Life, вернее перевели его на забеливание, в такой форме потребления не ощущалась разбавленность этого молока. Покупать молоко питьевое (интересно бывает ли молоко не питьевое) ультрапастеризованное с жирностью 1,5% от Fine Life я Вам не рекомендую и сама больше не куплю.

Ledi Krasotka
написал 27 сентября 2015 в 22:58

Спасибо за отзыв, теперь буду знать, какое молоко не стоит покупать...

LedyG
написала 29 сентября 2015 в 15:39

Не пробовала такое молоко.

glavapa
написала 29 сентября 2015 в 20:34

Оно самое дешевое в Метро и беру его для овсянки.

olgalisa
написала 30 сентября 2015 в 07:53

Спасибо, что предупредили.

kishikimota
написала 4 октября 2015 в 00:54

мне интересно как можно импортировать молоко из Казахстана так, чтобы оно не скисло, предположу, что его импортирую его в сухом виде, а здесь разбавляют водой и продают, не понимаю, неужели не хватает молока российского и белорусского