Отзыв:

Неплохой шампунь, но для волнистых волос я бы брала другой все же

29.05.2014
Краснодар
Дата: 24.02.2023
Достоинства: цена, аромат
Недостатки: наши кудри стали локонами

Шампунь брала для младшей дочки, волосы у которой с рождения были волнистыми. Проблема была именно с расчесыванием, волосы у ребенка сильно путались. Шампунь обещал послушные локоны и мы их получили, но с послушанием и легким расчесыванием волосы начали наши медленно и уверено распрямляться.

Виноват шампунь или нет, я не могу сказать однозначно, но до начала его использования кучеряшки были средними, упругими, хорошо держали форму. Спустя недели две регулярного использования уже были локоны, а не кудри и далее все хуже и хуже пока не прекратили использовать.

По итогу кудри назад не вернулись, так и остались локоны что расстроило очень лично меня. Как просто шампунь меня устраивает вполне, но что касается кудрей, если хотите сохранить их у ребенка, советую все же следить за ними пока используете и если начнут менять форму, размер, то видимо лучше прекратить использовать.

От меня 4 из 5. Волосы после использования мягкие, блестящие и легко расчесываются, но есть и получше шампуни для детей для волнистых и кудрявых волос.

Lily22
написала 24 февраля 2023 в 16:56

шампунь хороший и это радует

Njkeyf75
написала 26 февраля 2023 в 22:45

Интересно, шампунь выпрямил волосы.

Klara22
написала 27 февраля 2023 в 14:03

Дочке очень нравился в детстве, и по свойствам неплохой.

valera27
написала 20 марта 2023 в 12:09

Локоны тоже красиво, правда кудряшки у малышей еще лучше))

СебеНаУме
написала 21 марта 2023 в 20:27

Возможно то, что дите растёт, меняется гормональный фон и сказывается на волосах. Похоже на совпадение. У моей тоже с детства кучеряшки и качество волнистости волос зависит вплоть от времени года.

goldfish
написала 23 марта 2023 в 18:00

у меня у старшего и у младшей дочки пропали к школе и годам к 11-12 опять вернулись кудри. у средней не было никогда, сейчас, в 16 крупные пошли,что она с ума сходит каждое утро

Olga-Sy
написала 5 сентября 2023 в 02:57

У меня у самой кудрявые волосы, и знаю, как трудно для них что-то подобрать. Чуть что-то не учла - и на голове пух (о градации кудри/локоны можно и вовсе мечтать).