Отзыв:

Отличный бальзам для губ, которым приятно пользоваться

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.01.2023
Достоинства: качество, эффект, хватает надолго, не тестируется на животных
Недостатки: нет

Средства бренда Yves Rocher покупаю не часто хоть и нравится очень их качество. Причина основная - высокая стоимость, которая не сравнима с ценами на аналогичные средства других производителей реализуемые у нас в магазинах косметики.

Данный бальзам покупала в начале декабря, обошелся он мне в 199 рублей, что относительно не дорого. Понравилось оформление тюбика, аромат, а также рекомендовал мне его очень продавец консультант.

Расходуется умеренное бальзам, ложится тонким слоем и отлично питает. В холодное время года однознано им можно пользоваться, губы защитит и от холода, и от мороза. Запах очень приятный, близкий к аромату свежей малины.

Цвет не сильно выраженный, едва заметный розовый, который достаточно близок к натуральному. Плюс, немного блеска, который хорошо будет смотреться как у подростка на губах, так и у студенток и даже женщин средних лет.

Расход небольшой, уходит совсем мало и, что важно, до сих пор целый. Недорогие бальзами в большинстве своем довольно быстро ломаются и использовать после этого я могу их только выходя из дома. С собой такой не возьмешь на работу или идя, например, в гости.

Качество отличное, эффект мне очень нравится. И стоимость в 199 рублей мне в данном случае кажется нормальной. К покупке рекомендую, минусов не нашла за время использования.