Отзыв:

Неплохой шампунь для летнего ежедневного ухода за кожей головы.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.07.2020
Достоинства: Для ежедневного мытья
Недостатки: нет

Как и у многих других проблема летом — это ежедневное мытье головы. Достаточно чуть вспотеть и чистота волос уходи в небытие, как будто и не мыла ее.
В конечном итоге я стала мыть голову практически ежедневно, и для этой цели выбираю варианты из не очень дорогих серий.
В этот раз хотелось поделиться мнением о варианте "Сила и блеск" для нормальных волос от Fructis. Они в этом году поменяли дизайн упаковки (но содержимое ее осталось тем же).

Легкий приятный аромат, с нотками цитрусовых. В отличие от других шампуней, этот весьма густой и я его распределяю по голове, слегка добавляя воды.

Шампунь отлично справляется с загрязнениями, и возвращает волосу чистый и ухоженный вид.
При этом (что меня тоже радует) не требует дополнительного ухода, даже концы волос ложатся без особых усилий и дополнительной укладки.

Для меня этот шампунь — один из вариантов летнего ухода за кожей головы и волосом.