Отзыв:

Веселое и полезное начало утра

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Яркие витаминки
Недостатки: Цена

Сколько я себя помню, в детстве каждое утро начиналось с маленького "сюрприза" от зайчика (или дедушки) который каждое утро подкладывал мне по подушку конфету как же было приятно и я с удовольствием просыпалась.

Конечно и я вспомнила об этом когда появились дети, в итоге теперь они каждое утро просыпаются а на подушке лежит маленький сюрприз для них.

Раз уж сюрприз, то он должен быть не только вкусным но и полезным, по этому конфеты я заменила мармеладом да не простым а с витаминами, купила для детей поливитамины Вита Мишки + Имунно.

Если уж начинать утро - то с полезных сладостей, которые так же и укрепляют иммунитет ребенка.
По крайней мере в составе нет ничего плохого.

А еще и содержаться витамины которые нужны для иммунитета ребенка:

Сами же конфеты - витамины - мармелад внешне ничем не отличается от обычного, но вот по вкусу они разные - не такие сладкие и не отдают химическим привкусом, а только фруктами:

А самое главное у них удобная банка (с блокировкой от детей) даже если они найдут то банку просто так не смогут открыть (или может я наивно на это надеюсь)

Что касается приема этих витамин, можно принимать с 3х лет (но младшему 2.7 и он с удовольствием принимает их по крайней мере аллергии я не увидела) 1 раз в сутки, а вот с 7 лет уже по 1 мишке 2 раза в сутки, но тут возникает проблема как дать старшему и не обделить маленького.

По этому я даю по 1 мишке утром - что бы проснулись и по 1 мишке перед сном - при этом обоим детям.

НА счет укрепления иммунитета - сложно сказать, так как даже с этими витаминами - они у меня заболели.

Но в любом случае - витамины детям нужны а в такой форме - еще и нравятся детям.

В любом случае твердые 4 балла - эти Вита Мишки заслужили