Отзыв:

В написание отзывов вы ничего не вкладываете, а значит не потеряете

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.09.2014
Достоинства: Можно подработать
Недостатки: Время. Не все отзывы часто смотрят

Я когда пошла в декретный отпуск в ожидании появления второго сына, задалась вопросом "А как можно подработать в интернете?" естественно без вложения своих финансов.
Сначала прошла регистрацию на сайтах, где приходят приглашение на оплачиваемые опросы - но писем мало, и не всегда подходишь по параметрам. Ответственно и доход копейки.
Потом я начала изучать различны форумы и сайты где обсуждалась тема заработка.
-Первый мой сайт где я начала писать отзывы был ФЛАП - но на нем мало можно заработать, но за то можно почитать мнение людей, пообщаться - он больше напоминает форум нежели серьезный сайт для заработка. Меня на этом сайте около 600 заметок - постов, в месяц мне начисляется где то 100 рублей, но этот сайт я не брошу - так ка он больше для ДУШИ и общения.
Благодаря этому сайту я попала на сайт, под названием "Отзовик" по началу писала там довольно много отзывов, но сейчас пишу по мере поступления интересной темы.
В итоге с 27 ноября 2013 года, до 13. Сентября 2014 года я заработала 2700
Следующим сайтом для написания отзывов стал Ситикей. Платит за само написание отзывов он не много, основной заработок идёт с активности. Чем выше рейтинг в ежедневной статистике, чем выше место в активных конкурсах - тем большую сумму можно заработать.
Я прошла регистрацию на сайте где то в феврале 2014 года, была активной участницей конкурсов. В итоге смогла заработать 51$
Сейчас для себя я изучаю новый сайт Айреккоменд - пока ещё ни разу не выводила деньги с него, но судя по отзывам так же неплохой сайт. Скажу сразу платит он только за просмотры, но просмотры есть и довольно много.
Что касается написание отзывов, я пишу о том, что испробовала на себе, и чем пользуюсь сама. Пишу правду, выделяя все положительные и отрицательные моменты.
Я ничего не вкладываю в написание отзывов кроме времени, а так хоть какая то небольшая сумма затраченных финансов а приобретение того или иного товара возвращается.