Отзыв:

Неплохой препарат.

07.05.2014
2015
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Помогает быстро
Недостатки: Не нашла

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители этого отзыва! Хочу написать вам про еще один лекарственный препарат – он называется не очень читабельно, и не очень на слуху это название (могли бы назвать и попроще!) - Таблетки Гедеон Рихтер "Нифуроксазид Рихтер". Этот препарат я купила, когда отравилась: у меня побаливал желудок, живот, немного была диарея. А так как я тогда была кормящая мать, и сейчас пока что ею и остаюсь – то мне можно далеко не все препараты, и доктор посоветовал именно этот плюс «Смекту», о которой я уже писала отзыв.
Таблетки Гедеон Рихтер "Нифуроксазид Рихтер" упакованы в яркую желтую коробку, которая сразу бросается в глаза. Внутри находится инструкция и пластиночка с таблетками. Скажу честно, что мне хватило пары таблеточек – и все прошло, но тут еще и «Смекта», и еще какое-то средство (название уже не помню) поработало.
Таблетки Гедеон Рихтер "Нифуроксазид Рихтер" небольшие, по цвету они желтые, глотать их абсолютно не проблематично. Вкуса я не могу описать, потому что я сразу глотала их и запивала водой.
Никакой аллергии или прочих побочных эффектов этот препарат у меня не вызвал, а вот недомогания очень быстро пошли, пришлось выпить всего-навсего пару таблеток, и всё стало хорошо. Больше пить я не стала - даже не потребовалось.
Итак, что можно сказать в итоге? Я, конечно же, рекомендую этот препарат. Изготовлен он в Польше, особых условий хранения не требует - главное, чтобы не в жаре хранить. Цена у них тоже доступная.
И желаю вам, конечно же, не болеть, а беречь себя!